Künstler Mitte 20. Jh. Teichlandschaft mit WindmühlÖl auf Leinen,
bezeichnet N. Novak 60 x 80 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.03. - 10.04.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Satz von 6 josefinisch-klassizistischen Stühlen,
- Biedermeier Ohrenbacken-Armlehnsessel,
- 1. Republik (11 Stk. AR)
- .Briefstück - Kl. Partie meist Alt Europa- und Übersee mit Ungarn - Indien - Türkei etc.,